মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

01.

জনাব ওমর আলী মোল্যা

25.07.1983

13.08.1985

02.

জনাব মম্থথ রঞ্জন বৈরাগী

14.08.1985

05.10.1985

03.

জনাব আব্দুস সামাদ

06.10.1985

03.05.1988

04.

জনাব সরদার আমির আলী(ভারপ্রাপ্ত)

03.05.1988

16.07.1988

05.

জনাব মোঃ আব্দুর রহমান

17.07.1988

07.09.1991

06.

জনাব এম এ আলী

22.08.1991

29.02.1992

07.

জনাব মোহাম্মদ আব্দুস সাত্তার

01.03.1992

03.10.1994

08.

জনাব খোন্দকার আহমেদ আলী

03.10.1994

23.04.1996

09.

জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন

24.04.1996

25.02.1998

10.

জনাব সৈয়দ মেহেদী হাসান (ভারপ্রাপ্ত)

25.02.1998

29.02.1998

11.

জনাব মোঃ ইমদাদুল হক

29.07.1998

09.10.2000

12.

জনাব প্রকৌশলী মুহাম্মদ মুসা

27.10.2000

10.12.2000

13.

জনাব এ কে এম টিপু সুলতান

11.12.2000

14.03.2001

14.

জনবা মোফাজ্জেল হোসেন

15.03.2001

15.05.2004

15.

জনাব সুবাস চন্দ্র সাহা

06.05.2004

13.12.2006

16.

জনাব আ ফ ম ফজলে রাব্বি

13.12.2006

23.12.2006

17.

জনাব ষাহ রেজওয়ান হায়াত

23.12.2006

09.08.2007

18.

জনাব সরদার সরাফাত আলী(ভারপ্রাপ্ত)

09.08.2007

28.08.2007

19.

জনাব মোঃ মহসিন আলী

29.07.2007

12.04.2009

20.

জনাব মো: কামরুজ্জামান(ভারপ্রাপ্ত)

13.04.2009

22.04.2009

21.

জনাব কাজী আতিয়ুর রহমান

23.04.2009

26.10.2010

22.

জনাব মো: সাজেদুর রহমান(ভারপ্রাপ্ত)

27.10.2010

14.11.2010

23.

জনাব  মোঃ দৌলতুজ্জাম খাঁন

15.11.2010

25.10.2011

24.

জনাব  মোঃ আব্দুল হালিম

25.10.2011

21.11.2013

25.

শান্তিমনি চাকমা (অ.দা)

21.11.2013

24.11.2013

26.

জনাব  মোঃ নুরুল হাফিজ

24.11.2013

11.06.2014

27.

জনাব  মুহাম্মদ আব্দুস সালাম

11.06.2014

28.08.2014

28.

জনাব  মোঃ মিজানুর রহমান (অ. দা)

28.08.2014

25.09.2014

29.

মৃনাল কান্তি দে

25.09.2014

01.01.2017

30.

জনাব  মোঃ মারুফুল আলম

01.01.2017

13.09.2018

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter