মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

01.

জনাব ওমর আলী মোল্যা

25.07.1983

13.08.1985

02.জনাব মম্থথ রঞ্জন বৈরাগী14.08.198505.10.1985
03.জনাব আব্দুস সামাদ06.10.198503.05.1988
04.জনাব সরদার আমির আলী(ভারপ্রাপ্ত)03.05.198816.07.1988
05.

জনাব মোঃ আব্দুর রহমান

17.07.198807.09.1991
06.

জনাব এম,,এ আলী

22.08.199129.02.1992
07.

জনাব মোহাম্মদ আব্দুস সাত্তার

01.03.199203.10.1994
08.

জনাব খোন্দকার আহমেদ আলী

03.10.199423.04.1996
09.

জনাব মোঃ দেলোয়ার হোসেন

24.04.199625.02.1998
10.

জনাব সৈয়দ মেহেদী হাসান (ভারপ্রাপ্ত)

25.02.199829.02.1998
11.

জনাব মোঃ ইমদাদুল হক

29.07.199809.10.2000
12.

জনাব প্রকৌশলী মুহাম্মদ মুসা

27.10.200010.12.2000
13.

জনাব এ কে এম টিপু সুলতান

11.12.200014.03.2001
14.

জনবা মোফাজ্জেল হোসেন

15.03.200115.05.2004
15.

জনাব সুবাস চন্দ্র সাহা

06.05.200413.12.2006
16.

জনাব আ ফ ম ফজলে রাব্বি

13.12.200623.12.2006
17.

জনাব ষাহ রেজওয়ান হায়াত

23.12.200609.08.2007
18.

জনাব সরদার সরাফাত আলী(ভারপ্রাপ্ত)

09.08.200728.08.2007
19.

জনাব মোঃ মহসিন আলী

29.07.200729.08.2007
20.

জনাব মোঃ আরিফ নাজমুল হাসান(ভারপ্রাপ্ত)

29.08.200729.09.2007
21.

জনাব মোঃ মহসিন আলী

30.09.200712.04.2009
22.

জনাব মো: কামরুজ্জামান(ভারপ্রাপ্ত)

13.04.200922.04.2009
23.জনাব কাজী আতিয়ুর রহমান23.04.200926.10.2010
24.

জনাব মো: সাজেদুর রহমান(ভারপ্রাপ্ত)

27.10.201014.11.2010
25.মোঃ দৌলতুজ্জাম খান15.11.201025.10.2011

২৫.                মোঃ আবদুল হালিম                                                                                           25.10.2011               21.11.2013